DE-GermanEN/US-EnglishPL-PolishIT-Italian

SIPOS Aktorik - Контакты в Германии

Штаб-квартира

SIPOS Aktorik GmbH

Улица Im Erlet 2
Индекс90518
Город Altdorf
Телефон+49 9187 9227 - 0
Faks+49 9187 9227 - 5111
E-Mailinfo@sipos.de
Карта расположения EN/US

Послепродажное обслуживание

Г-н. Loos
Телефон+49 9187 9227 - 5133
E-MailGerhard.Loos@sipos.de

Коммерческие предложения

Г-н. Bock
Телефон+49 9187 9227 - 5131
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Г-н. Ramming
Телефон+49 9187 9227 - 5114
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Г-н. Schilling
Телефон+49 9187 9227 - 5123
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Г-н. Willner
Телефон+49 9187 9227 - 5221
E-MailQuotations.WA@sipos.de

Сервис

Горячая линия
Телефон+49 9187 9227 - 5214
E-MailService.WA@sipos.de
Г-н. Eckerlein
Телефон+49 9187 9227 - 5215
E-MailNorbert.Eckerlein@sipos.de

Национальные продажи

Bayern
Индекс80-87,90-97
Г-н. Raschke
Телефон+49 9562 501049
E-MailTino.Raschke@auma.com
Ost
Индекс01-19,39,98,99
Г-н. Waldeck
Телефон+49 39204 759 9480
E-MailFred.Waldeck@auma.com
Rheinland
Индекс40,41,46,47,50-54,56
Г-н. Margotte
Мобильный+49 151 18002344
E-MailTim.Margotte@auma.com
Westfalen
Индекс32-34,42,44,45,48,49,57-59
Г-н. Trottenberg
Телефон+49 2309 608025
E-MailAndreas.Trottenberg@auma.com
Nord
Индекс20-31,37,38
Г-н. Dankers
Телефон+49 4141 77918-24
E-MailMatthias.Dankers@auma.com
Mitte
Индекс35,36,55,60-69
Г-н. Iden
Телефон+49 6232 6868 577
E-MailFabian.Iden@auma.com
Baden-Württemberg
Индекс7,88,89
Г-н. Hess
Телефон+49 721 78159338
E-MailUdo.Hess@auma.com

Международные продажи

Г-н. Köhler
Телефон+49 9187 9227 - 5115
E-MailSteffen.Koehler@auma.com
Г-жа. Nölp
Телефон+49 9187 9227 - 5113
E-MailGerda.Noelp@auma.com
Для печати   Персональная информация   Карта сайта   Логин   Контактный адрес: Основной   Продажи   Сервис