EN/US-EnglishPL-PolishRU-RussianIT-Italian

SIPOS Aktorik - Ansprechpartner Deutschland

Zentrale

SIPOS Aktorik GmbH

StraßeIm Erlet 2
PLZ90518
OrtAltdorf
Tel.09187 9227 - 0
Fax09187 9227 - 5111
E-Mailinfo@sipos.de
AnfahrtDE

After Sales

Herr Loos
Tel.09187 9227 - 5133
E-MailGerhard.Loos@sipos.de

Angebote

Herr Bock
Tel.09187 9227 - 5131
E-MailAngebote.WA@sipos.de
Herr Ramming
Tel.09187 9227 - 5114
E-MailAngebote.WA@sipos.de
Herr Schilling
Tel.09187 9227 - 5123
E-MailAngebote.WA@sipos.de
Herr Willner
Tel.09187 9227 - 5221
E-MailAngebote.WA@sipos.de

Service

Hotline
Tel.09187 9227 - 5214
E-MailService.WA@sipos.de
Herr Eckerlein
Tel.09187 9227 - 5215
E-MailNorbert.Eckerlein@sipos.de

Vertrieb Inland

Branche Kraftwerk Süd
PLZ34-36,54-56,6,7,8,90-98
Herr Hess
Tel.0721 78159338
E-MailUdo.Hess@auma.com
Branche Kraftwerk Nord
PLZ0,1,2,30-33,37-39,4,50-53,57-59
Herr Rüdiger
Tel.04193 5020934
E-MailGerd.Ruediger@auma.com
Bayern
PLZ80-87,90-97
Herr Raschke
Tel.09562 501049
E-MailTino.Raschke@auma.com
Ost
PLZ01-19,39,98,99
Herr Waldeck
Tel.039204 759 9480
E-MailFred.Waldeck@auma.com
Rheinland
PLZ40,41,46,47,50-54,56
Herr Margotte
Mobile0151 18002344
E-MailTim.Margotte@auma.com
Westfalen
PLZ32-34,42,44,45,48,49,57-59
Herr Trottenberg
Tel.02309 608025
E-MailAndreas.Trottenberg@auma.com
Nord
PLZ20-31,37,38
Herr Dankers
Tel.04141 77918-24
E-MailMatthias.Dankers@auma.com
Mitte
PLZ35,36,55,60-69
Herr Iden
Tel.06232 6868 577
E-MailFabian.Iden@auma.com
Baden-Württemberg
PLZ7,88,89
Herr Hess
Tel.0721 78159338
E-MailUdo.Hess@auma.com

Vertrieb Ausland

Herr Köhler
Tel.09187 9227 - 5115
E-MailSteffen.Koehler@auma.com
Frau Nölp
Tel.09187 9227 - 5113
E-MailGerda.Noelp@auma.com
Impressum   Datenschutz   Sitemap   Login   Kontaktadresse: Allgemein   Vertrieb   Service