DE-GermanEN/US-EnglishPL-PolishRU-Russian

SIPOS Aktorik - Contatti Germania

Sede

SIPOS Aktorik GmbH

ViaIm Erlet 2
CAP90518
CittàAltdorf
Telefono+49 9187 9227 - 0
Fax+49 9187 9227 - 5111
E-Mailinfo@sipos.de
MappaEN/US

Post vendita

Sig. Loos
Telefono+49 9187 9227 - 5133
E-MailGerhard.Loos@sipos.de

Quotazioni

Sig. Bock
Telefono+49 9187 9227 - 5131
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Sig. Ramming
Telefono+49 9187 9227 - 5114
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Sig. Schilling
Telefono+49 9187 9227 - 5123
E-MailQuotations.WA@sipos.de
Sig. Willner
Telefono+49 9187 9227 - 5221
E-MailQuotations.WA@sipos.de

Assistenza

Hotline
Telefono+49 9187 9227 - 5214
E-MailService.WA@sipos.de
Sig. Eckerlein
Telefono+49 9187 9227 - 5215
E-MailNorbert.Eckerlein@sipos.de

Vendite nazionali

Bayern
CAP80-87,90-97
Sig. Raschke
Telefono+49 9562 501049
E-MailTino.Raschke@auma.com
Ost
CAP01-19,39,98,99
Sig. Waldeck
Telefono+49 39204 759 9480
E-MailFred.Waldeck@auma.com
Rheinland
CAP40,41,46,47,50-54,56
Sig. Margotte
Mobile+49 151 18002344
E-MailTim.Margotte@auma.com
Westfalen
CAP32-34,42,44,45,48,49,57-59
Sig. Trottenberg
Telefono+49 2309 608025
E-MailAndreas.Trottenberg@auma.com
Nord
CAP20-31,37,38
Sig. Dankers
Telefono+49 4141 77918-24
E-MailMatthias.Dankers@auma.com
Mitte
CAP35,36,55,60-69
Sig. Iden
Telefono+49 6232 6868 577
E-MailFabian.Iden@auma.com
Baden-Württemberg
CAP7,88,89
Sig. Hess
Telefono+49 721 78159338
E-MailUdo.Hess@auma.com

Vendite internazionali

Sig. Köhler
Telefono+49 9187 9227 - 5115
E-MailSteffen.Koehler@auma.com
Sig.ra Nölp
Telefono+49 9187 9227 - 5113
E-MailGerda.Noelp@auma.com
Dati societari   Informativa privacy   Mappa del sito   Login   Indirizzi di contatto: Generale   Vendite   Assistenza